Или можно его определить как единственное жилье?
Заведено ИП приставами, задолженность порядка 3 млн. В собственности есть дом /получен дарственно/ прописка, проживание в нем. Есть 1/3 часть квартиры. Могут забрать дом на погашение, оценочная стоимость его тысяч 200 +-? Или можно его определить как единственное жилье?