Могу я перевести ее в любую Московскую больницу на мой выбор, и могут ли отказать в принятии, какие есть условия, ограничения?

Здравствуйте! Супруга сломала ногу, нужна операция. Сама она прописана и проживает в г. Москва, травму получила в МО. Могу я перевести ее в любую Московскую больницу на мой выбор, и могут ли отказать в принятии, какие есть условия, ограничения? Спасибо.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут