Место моего фактического проживания?

Здравствуйте. Хочу стать продавцом в WildBerries, там для становления требуется указать юр. адрес, а я являюсь самозанятым. То есть юр. адреса у меня нет. Что туда нужно вписать? Место моего фактического проживания?

Заранее спасибо.

, Богдан, г. Москва
Ирина Васильева
Адвокат, г. Волгоград

Доброй ночи. Федеральный закон от 27.11.2018 N 422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“ определил, что место ведения деятельности — это один из указанных субъектов РФ, то есть субъект, где самозанятый ведет свою профессиональную деятельность. Это может не совпадать с регистрацией по месту жительства.