Добрый день попала в дтп, начала поворачивать на право, не справилась с управление и прокатилась в перед по гололёду, следствием столкнулась с выезжающей машиной на поворот в лево
Добрый день попала в дтп, начала поворачивать на право, не справилась с управление и прокатилась в перед по гололёду, следствием столкнулась с выезжающей машиной на поворот в лево. пересекла сплошную. Что будет
, Галина, г. Екатеринбург
Ольга Ищенко
Здравствуйте!
При наличии гололеда на месте ДТП должен быть оформлен Акт обследования условий дорожного покрытия. Этот документ заполняется сотрудниками ГИБДД при наличии вины дорожной службы. При составлении акта должен присутствовать представитель дорожной организации. Данный документ отражает состояние дорожного покрытия на момент аварии. Он является основным доказательством того, что ДТП произошло по вине дорожной службы.
Обращайтесь, буду рада Вам помочь!
Удачи!