По ИЛ я выплатил весь долг, но на сайте ООО СКМ долг не погасился

Добрый вечер. ООО СКМ на прямую подало в банк исполнительный лист. По ИЛ я выплатил весь долг, но на сайте ООО СКМ долг не погасился. С меня требуют срочно погасить задолженность. Что делать? Спасибо.

, Игорь, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) На своём сайте взыскатель может писать вме что угодно. Если Вы погасили задолженность по решению суда, то больше Вы платить ничего не обязаны. Пусть снова обращаются в суд.