Как подать на алименты, если официальная зарплата в 3 раза меньше
Я в браке 4 года,недавно родила ребенка.Проживаем в квартире свекрови.Муж когда выпьет,орет,что ребенок не от него.Постоянно выгоняет нас с дочкой из дома.На мат капитал я купила жилье,но оно требует ремонта.Как мне грамотно сделать анализ ДНК,чтоб можно было возместить мне моральный ущерб.Как подать на алименты,если официальная зарплата в 3 раза меньше.В квартире свекрови я сделала ремонт на свои декретные,как можно их вернуть обратно.
, Елена, г. Москва
Алена Сучкова
Елена, уточните, муж является биологическим отцом ребенка? В свидетельстве о рождении ребенка указан отцом он ?