Данный матерьял скопирован и написан анонимно, могу я такое выставлять на показ?
данный матерьял скопирован и написан анонимно, могу я такое выставлять на показ?vk.com/@saywayway-davnym-davno-v-dalekoi-dalekoi-galaktike
, Роман, г. Москва
Денис Зобнин
Здравствуйте. Цитата:
Обнаружена самая далёкая галактика во Вселенной. Астрономы подтвердили, что галактика GN-z11 – самая далёкая в известной Вселенной. Её свет путешествовал к Земле более 13 миллиардов лет. Учёные выяснили, что галактика GN-z11 – самая далёкая в известной Вселенной. Её лучам понадобилось более 13 миллиардов лет, чтобы добраться до Земли. Этот свет был испущен, когда с момента Большого взрыва прошло всего 420 миллионов лет.
Источник:https://smotrim.ru/article/249...