Не хотим обменять на другой товар, а хотим вернуть деньги

Здравствуйте. Купили колонку, но не понравилась нам. Хотим вернуть её обратно, чек и гарантия имеются,а вот коробка немного порвана. Как поступить? Не хотим обменять на другой товар, а хотим вернуть деньги. Так как нам уже подарили наиболее лучшую колонку, в эта не нужна.

, Алёна, г. Москва
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

нам уже подарили наиболее лучшую колонку, в эта не нужна.

Вам  не  обменяют  и   деньги  не  вернут, это  не  основание, что  она  у  Вас  стала  лишней.

Алёна
Клиент, г. Москва
Спасибо