Собрались съезжать предупредив за месяц, хозяин отобрал договор и начал угрожать
Снимаем квартиру. собрались съезжать предупредив за месяц, хозяин отобрал договор и начал угрожать. Приписывает то, чего мы не портили, будет штрафом вычитать. У него с головой изначально были проблемы, но это уже край.
, Варвара, г. Москва
Ирина Васильева
Добрый вечер, в договоре, который Вы заключали, было описано имущество и состояние квартиры? Если хозяин захочет взыскать с Вас штрафы по договору, то он должен доказать, что действия по порче имущества действительно были произведены Вами.