Трудовая книжка
Я был принят на работу заведующим складом через 3 года я решил уволится по собственному желанию отработав 2 недели и провел инвентаризацию с другим заведующим были подписаны все соответствующие документы. Начальник не подписывает заявления об увольнении мотивирует тем что должны придти накладные за которые мне надо отчитатся. И не отдает трудовую книжки.
, Александр Петров, г. Самара
Вадим Попов
Это незаконно. ст.84.1 ТК РФ
В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.
Жалуйтесь