Мой молодой человек находится в реабилитационном центре, на что я имею право, имею ли я право на связь с ним и какую

Мой молодой человек находится в реабилитационном центре, на что я имею право, имею ли я право на связь с ним и какую. Не являясь официальной женой.

, Екатерина, г. Москва
Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Здравствуйте, Екатерина.

Обычно, правила посещения пациентов, находящихся на лечении, не содержат запретов на посещение пациентов иными лицами (не родственниками, не законными представителями и т.д.)

В Вашем случае необходимо ознакомиться с правилами посещения в конкретном реабилитационном центре, при необходимости можно проконсультироваться с врачом по вопросу посещения конкретного пациента.