Если платная то сколько будет стоить?
Здравствуйте. У Вас консультация по микрозайму платная или бесплатная? Если платная то сколько будет стоить?
, Максим Щербаков, г. Алдан
Герман Амвросов
Здравствуйте, Максим!
Здесь бесплатно Вы можете задать вопрос по микрозайму. Все основные моменты связанные с предоставлением микрозайма, ведением реестра микрофинансовых организаций, правами и обязанностями заемщика отражены в Федеральный закон «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» от 02.07.2010 N 151-ФЗ.
Если же Вам нужна расширенная консультация с изучением документов и конкретной ситуации, Вы можете заказать ее в чате любому юристу сайта.
Кнопка для перехода в чат расположена рядом с фотографией юриста. Стоимость консультации согласовывается с юристом в чате сайта.