Здравствуйте, подскажите пожалуйста, законно ли привлекать врача из поликлиники в больницу для консультации
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, законно ли привлекать врача из поликлиники в больницу для консультации пациента, если это два разных учреждения здравоохранения и у каждого свой главврач, при этом не составляя трудового договора и является ли деятельность врача поликлиники законной в стенах больницы?