Не пересылают документы при выписке заочно паспортисту жилконторы.ссылаются на сохранение личных данных и рекомендуют приехать из другого города на прием к паспортистке
не пересылают документы при выписке заочно паспортисту жилконторы .ссылаются на сохранение личных данных и рекомендуют приехать из другого города на прием к паспортистке
, людмила, г. Санкт-Петербург