А перевода нет уже почти 14 дней, брокер говорит что их заморозил ЦБ, т к перевод они делают с Киви кошелька и

Здравствуйте, я вложила деньги с помощью брокера, нужно вывести деньги, перевод запрошен на вывод на карту сбербанка Мир. А перевода нет уже почти 14 дней, брокер говорит что их заморозил ЦБ, т к перевод они делают с Киви кошелька и сумма больше 60000 тыс, а для вложения я брала кредит, и мне сейчас уже первый взнос делать нечем (((((. Я не знаю что делать!!!! Помогите пожалуйста! Брокер говорит, что нужно открыть оффшорный счёт, тогда только получить вывести, но для открытия счета нужно ещё 1000 евро. Я боюсь, уже не верю ему и не знаю куда обратиться, как узнать правду и что делать!???

, Кэмри, г. Москва
Андрей Меркулов
Юрист, г. Москва

Скорее всего Вы попали на мошенников, увы!

Кэмри
Клиент, г. Москва
Я тоже об этом думала (((, спасибо за ответ.
Кэмри
Клиент, г. Москва
И что вы мне посоветуете, ему сказать по этому поводу?