Будет ли проблемой ( не привязанный к земле дом) при регистрации перехода права на недвижимость?
Выходим на сделку с продажей недвижимости и сразу с покупкой другой. Но дом, который покупаем не привязан к земельному участку, точнее документы в стадии регистрации, но росреестр, как всегда все портит. Будет ли проблемой ( не привязанный к земле дом) при регистрации перехода права на недвижимость? Пройдёт ли сделка?
Сделка пройдет, проблем в Росреестре не будет