В справке о состоянии лицевого счёта на 10.01.22 стоит сумма 276 тысяч

Добрый вечер. После выхода на пенсию в 2018 г я написала заявление на единовременную выплату накопительной пенсии. Заявление мне одобрили и выплатили 124 тысячи рублей. Но в справке о состоянии лицевого счёта стоит сумма в 276 тысяч. Получается мне не отдали всю сумму. Непонятно почему и что теперь делать, вернее можно ли что то сделать и имею ли право истребовать оставшиеся деньги? В справке о состоянии лицевого счёта на 10.01.22 стоит сумма 276 тысяч. Проконсультируйте меня пожалуйста. С Ув. Елена.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут