Кто будет возвращать денежные средства и как если ему 10лет
Как доказать вину подростка в воровстве денежных средств? Если все улики против него и имется 3 свидетеля кражи. Кто будет возвращать денежные средства и как если ему 10лет.
, Валентина, г. Воронеж
Ольга Коротаева
За вред, причиненный несовершеннолетним, не достигшим четырнадцати лет (малолетним), отвечают его родители (усыновители) или опекуны, если не докажут, что вред возник не по их вине (п. 1 статьи 1073 Гражданского кодекса РФ)