Кто получит какие доли в случае наличия или отсутствия завещания на ребёнка?
Здравствуйте. Преобрели с мужем квартиру в ипотеку. Муж титульный, я созаемщик. Первоначальный взнос 40% мои средства от продажи жилья, доставшегося мне по наследству. Оформлена квартира в совместную собственность без брачного договора. Сейчас оформляем частичное погашение мат капиталом. Объясните, что будет, если с мужем что-то случится? Из наследников у него ещё родители на пенсии. Есть ли смысл мужу составлять завещание на ребёнка? Кто получит какие доли в случае наличия или отсутствия завещания на ребёнка?