Или же квартира за мной не остаётся?
Добрый день. Вопрос такого плана. Выслуга 11 календарей. Контракт заключён до 2023года. Пытаются уволить по несоблюдению контракта (отказ от командировки по семейным обстоятельствам) . Но суть не в этом. Я взял квартиру по военной ипотеке( накопления 1 300 000 и кредит банка 1 400 000)в 2020 году сроком до 2025года. При увольнении эта квартира остаётся за мной? Если да, то и долг я должен отдать и банку(1 000 000 на сегодняшний день) и государству(1 300 000 моих накоплений). Могу ли я продать эту квартиру по увольнению и из полученных средств загасить долги? Или же квартира за мной не остаётся?
Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.