И как правильно вести отчетность чтобы не было проблем с налоговой?
Здравствуйте! Интересуют консультация по поводу ИП УСН 15% доход минус расход в Московской области. Собираюсь открывать ИП по услуге установка видеонаблюдения. Собираюсь покупать оборудование ( видеорегистраторы, видеокамеры и.т.д) оптом и продавать в дальнейшем заказчику с наценкой. Можно будет отнести данное оборудование и расходные материалы ( короба, кабеля, и.т.д) к расходу при отчетности в налоговой? В налоговой есть перечень что можно отнести к расходу, но про оборудование для установки видеонаблюдения ни слова. И как правильно вести отчетность чтобы не было проблем с налоговой?
относите к расходам Вы, а не ФНС, но да, ФНС их примет