2 года назад получил судимость за драку условно пол года ходил отмечаться а теперь не знаю снята ли она с меня и могу ли получить удостоверение охранника 4го разряда?

, андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вам назначали условное наказание, судимость погашена с окончанием испытательного срока.

Статья 86. Судимость
3. Судимость погашается:
а) в отношении лиц, условно осужденных, — по истечении испытательного срока;