Континент детского сада 500 детей, работодатель требует выполнения работы в полном объеме
Добрый вечер, работаю в детском саду медсестрой на 1 ставку,находусь в штате поликлиники. Континент детского сада 500 детей, работодатель требует выполнения работы в полном объеме. Правомерно ли это? Спасибо за ответ.
, Елена, г. Москва
Иван Медведев
Доброго здравия.
Медицинская сестра, или фельдшер: одна штатная единица на 100 детей в детских садах