Здравствуйте, даст ли банк кредит под залог дома, общая долевая собственность, доля в праве 12/25, дом на двух хозяев, без квартир
Здравствуйте ,даст ли банк кредит под залог дома, общая долевая собственность , доля в праве 12/25, дом на двух хозяев, без квартир.
, Леонид, г. Саратов
Алсу Нафисовна Булатова
Леонид, здравствуйте!
Банк может быть и одобрит кредит под залог доли, но в этом случае второй сособственник должен будет подписать согласие на обременение (залог) всего объекта недвижимости.
Втрой собственник согласен на такой вариант?
с уважением, Алсу Нафисовна.