Могу ли я претендовать на квартиру, или на какие-то выплаты от него при разделе имущества?
Добрый день. Находясь в гражданском браке с супругом ,04.04.2017 была приобретена квартира в ипотеку(оформлена на него) , при том первоначальный взнос вносили в равной степени (заявление в загс было подано на регистрацию брака). 17.06.2017 официально зарегистрирован брак. Могу ли я претендовать на квартиру, или на какие-то выплаты от него при разделе имущества?
, Анастасия, г. Москва