Здрвствуйте, мне необходимио заполнить Устав для общественной организации без статуса юр.лица и также Протокол
Здрвствуйте, мне необходимио заполнить Устав для общественной организации без статуса юр.лица и также Протокол.
Уточнение от клиента
я живу не в России поэтому нет возможности общаться по телефону
Устав и Протокол без образовния юр.лица РФ.
Уточнение от клиента
Мои контакты rhaber@gmx.at
или в Контакте Рафида Хабер
, Рафида Хабер, г. Москва
Роман Поглазов
Добрый день, Рафида.
Вам необходимо будет воспользоваться услугами нашего сайта в разделе «Заказ документов».
Квалифицированные специалисты помогут Вам составить необходимые документы. При этом заказанные документы Вы получаете в удобном для Вас электроном формате на Вашу электронную почту с возможностью получения дополнительной информации и сопровождения в дальнейшем Вашей деятельности.
Цены на нашем сайте ОЧЕНЬ демократичные, а качество наших работ высокое.
В разделе «вопросы» Вы не сможете получить необходимые услуги.
Поэтому рекомендую Вам просто воспользоваться нашим сервисом.
Всего доброго.
Здравствуйте, Александр. Вы мне ответили на мой запрос. За какое время вы сможете оформить докумнты? И какие ваши условия?