Мы с женой граждане россии и днр, в днр развелись, как нам развестись в россии, Имеем одного несовершеннолетнего ребенка, я проживаю в турции(вид на жительство)
Мы с женой граждане россии и днр, в днр развелись, как нам развестись в россии, Имеем одного несовершеннолетнего ребенка, я проживаю в турции(вид на жительство). Налоговым резидентом в россии не являюсь, можно ли развестись без моего присутствия и какая сумма алиментов мне будет назначена