В один прекрасный день они встретились и она начала его оскорблять и махать телефон перед его лицом, он отмахнулся и ее телефон попал ей в лицо, на что она написала на него заявление
Здравствуйте. Бывшая моего молодого человека постоянно его преследует . Провоцирует его на драки и угадает что изобьют его маму . В один прекрасный день они встретились и она начала его оскорблять и махать телефон перед его лицом, он отмахнулся и ее телефон попал ей в лицо , на что она написала на него заявление . Как быть в этой ситуации . Ещё начинают звонить ему какие то мужчины и угрожать ему . Как быть в этой ситуации .
, Лана, г. Москва