И стоит ли в прокуратуре упоминать что я за это получил 500 рублей или не стоит?
Предложили 500 рублей за то что бы устроили на работу на 2 дня потом уволят.
В итоге через 3 месяца пошёл в пфрф и узнал что я все ещё трудоустроен, но я не выходил на работу ниразу, не получал зарплату, не подписывал трудовой договор. В итоге я 3 месяца получал пособия по уходу, и теперь должен выплатить штраф, так как трудоустроеным нельзя получать пособия.
Вопрос, как решить эту ситуацию, ведь по факту я не работал. И что говорить в прокуратуре?
, Константин, г. Москва
Виктор Усольцев
напишите мне в личные сообщения! чтоб не привлекли вас за мошенничество по ст. 159 УК РФ
Здравствуйте