Оформил рассрочку на онлайн обучение стоимость 89990 рублей, на следующий день просмотрел онлайн вебинар, где
Оформил рассрочку на онлайн обучение стоимость 89990 рублей, на следующий день просмотрел онлайн вебинар, где тем, кто оформит обучение по определенному промокоду обещают скидку, и теперь обучение будет стоить 74990. Я обратился к менеджеру и потребовал скидку, но он мне сказал, что возможности возврата денежных средств у них нет, и они могут только предложить дополнительные модули из более дорогих курсов.
Имею ли я право требовать скидку или это мои проблемы, что я оформил обучение до просмотра вебинара, где давали промокод на скидку, и мне стоит согласиться с условиями менеджера - получить дополнительные модули?