8 499 938-65-20

Екатеринбург для ПМЖ как у меня будет с гражданством РФ?

В 1982 году уехала в г.Екатеринбург и прожила там до 2001 года, и вернулась в Казахстан. Сейчас хочу вернуться обратно в г. Екатеринбург для ПМЖ как у меня будет с гражданством РФ?

, Сария Романишина, г. Москва

Здравствуйте!

По вашей информации- вы являетесь гражданкой России в соответствии с  первым Законом РФ «О гражданстве РФ»  1992 года, поскольку на дату вступления в силу этого Закона- 6 февраля 1992 года вы  постоянно проживали на территории РФ.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Здравствуйте, если брак был зарегистрирован в 2012 году по украинским документам, жена имеет гражданство РФ
Здравствуйте,если брак был зарегистрирован в 2012 году по украинским документам,жена имеет гражданство РФ,муж нет и умер в Украине,будет ли украинское свидетельство о смерти действовать на данный момент в РФ,чтобы перейти в наследство?
, вопрос №4976056, Юлия, г. Москва
Здравствуйте, гражданин Таджикистан, как получить гражданство РФ, если у меня нету ни документов, ни паспорта, но есть только военный билет росии, какой шанс получить русское гражданство?
Здравствуйте, гражданин Таджикистан, как получить гражданство РФ, если у меня нету ни документов, ни паспорта, но есть только военный билет росии, какой шанс получить русское гражданство?
, вопрос №4975533, Бобуржон, г. Москва
Здравствуйте муж имеет гражданство Белорусии но и так же гражданство РФ, может ли он ездить в РФ на машине
Здравствуйте муж имеет гражданство Белорусии но и так же гражданство РФ, может ли он ездить в РФ на машине которая принадлежит его отцу у которого только гражданство РБ и какие нужны документы для этого?
, вопрос №4975188, Мария, г. Ижевск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Погибший на сво получил гражданство РФ после подписания контракта. Фактический восп
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Погибший на сво получил гражданство РФ после подписания контракта. Фактический воспитатель не гражданин РФ (статус установлен судом не российским, а там, гражданином страны которой является фактический воспитатель). В военкомате сказали что решение не российского суда об установлении статуса фактического воспитателя не имеет силы в РФ и поэтому на выплаты фактический воспитатель подать не может. Правда ли это? Ведь статус фактического воспитателя человеку здесь в РФ не получить.
, вопрос №4973302, Ольга, г. Москва
Здравствуйте. Я гражданин РБ нахожусь на СВО гражданств РФ у меня нет. 13 июня заканчивается контракт. Нужна срочно спра
Здравствуйте. Я гражданин РБ нахожусь на СВО гражданств РФ у меня нет. 13 июня заканчивается контракт. Нужна срочно справка об отсутствии гражданства Рф. Без меня доверенному лицу могут выдать ?
, вопрос №4966730, Виктор, Луганск
Дата обновления страницы 14.01.2022