В тот же налоговый период купили з/у с жилым домом в категории земли сельхозназначения с разрешенным
Здравствуйте!
Продали земельный участок категории земли населенных пунктов вид разрешенного использования блокированные дома. В тот же налоговый период купили з/у с жилым домом в категории земли сельхозназначения с разрешенным использованием садоводство и огородничество за цену проданного зу..Надо ли платить налог или возможно ли вернуть уплаченный налог за проданный участок так как дохода за налоговый период получается нет ? С учетом того что Два года назад купили квартиру в ипотеку и использовали налоговый вычет ( возврат уплаченного ндфл - 260 т.р.)) на сумму 2000000 руб и получили возврат уплаченных процентов с кредита.