Требуется юрист, хорошо разбирающийся в тендерных закупках, а именно в закупках коммерческих организаций через электронную площадку
Требуется юрист,хорошо разбирающийся в тендерных закупках,а именно в закупках коммерческих организаций через электронную площадку.
, Виктория, п. Верхний Ландех
Олег Газизулин
Здравствуйте Виктория. Занимаемся сопровождением государственных и муниципальных закупок. Напишите мне в чат для более подробной информации.
Хорошо, что ваша ситуация решилась. Буду рад Вам помочь при необходимости.