Нужно ли после регистрации в УФМС что то делать ещё?
Здравствуйте, через какое время в квитанциях на оплату за квартиру отражаются данные о новом прописанном члене семьи? Нужно ли после регистрации в УФМС что то делать ещё?
, Калашникова Геннадьевна Елена, г. Москва
Алексей Жерко
Собственник должен уведомлять свою УК об увеличении или уменьшении количества проживающих, в том числе временно проживающих, не позднее 5 рабочих дней со дня наступления таких изменений (п. п. 56, 57(1), 148(25) Постановления Правительства РФ № 354).
если член семьи не собственник в квитанции он не фигурирует.
Доброго здравия. На следующий месяц нет.