Кто обязан предоставить данные продавца и как дальше поступить?

Добрый день. Получил товар (палатка для зимней рыбалки) через авито доставку от физ лица. В пункте выдачи боксбери установить палатку не представилось возможным из за ограниченной площади. О том, что палатка прибыла на 20 см. ниже по высоте, узнал после того, как покинул пунк выдачи. Отправитель и продавец совершил мошеннические действия. Авито отказывается предоставить копию страницы продавца, в которой он указывал размеры палатки. На упаковки посылки нет ФИО и адреса отправителя (продавца), указаны ФИО двух ИП в городе отправления. Кто обязан предоставить данные продавца и как дальше поступить?

, Александр, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут