Хочу забрать, но мне отказывают, потому что не могут найти якобы аренду золото находится в старом помещении туда их не пускают

Здравствуйте!я заложила золото в ломбард. Хочу забрать, но мне отказывают,потому что не могут найти якобы аренду золото находится в старом помещении туда их не пускают. У меня почти все заплочено. Просрочки нет. Как быть. Куда обращаться?

, Ольга, г. Москва
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здравия. Писать претензию а за тем иск в суд