Платная автостоянка
у нас около дома официальная автостоянка.которая ежегодно расширяется.как можно узнать-правомерны ли ее действия?не выходит ли она за свои границы?
, александр, г. Челябинск
Галина Санникова
вызовете межевеков, они вынесут межевые знаки на местность, и будет видно выходит ли автостоянка за границы земельного участка дома.
не выходит действия правомерны.
Дмитрий Шлёмин
В администрации любого района имеется отдел специалистов, ведущих контроль за деятельностью стоянок, наружной рекламы, киосков и пр. Там можно узнать правомерны ли действия стоянщиков, и при желании написать соответствующую бумагу на имя главы администрации района.