Имеют ли я право работодатели такое требовать, законно ли это?
Я гражданин ЛНР. Получил гражданство РФ. Проживаю на территории ЛНР. Регистрации в РФ нет. Устроился на работу в РФ официально(в школу), отработал неделю, теперь требуют чтобы я прописался где-нибудь в РФ.
Вопрос: 1. Имеют ли я право работодатели такое требовать, законно ли это?
, Виталий Викторович, г. Донецк