Здравствуйте, нахожусь на стационарном лечении в тубдиспансере, нуждаюсь в МРТ головы, имею ли право на бесплатную услугу, если да, то в какие сроки и в каком порядке?

Здравствуйте, нахожусь на стационарном лечении в тубдиспансере, нуждаюсь в МРТ головы, имею ли право на бесплатную услугу , если да, то в какие сроки и в каком порядке? Спасибо.

, еленв, г. Москва
Елена Ерофеева
Юрист, г. Иркутск

вы имеете право на бесплатную услугу МРТ, в порядке очереди.