После прохождения учёбы мне на электронную почту выслали сканы документов о повышении квалификации

Здравствуйте. Я проходил дистанционное повышение квалификации. После прохождения учёбы мне на электронную почту выслали сканы документов о повышении квалификации. Можно ли их как-то заверить?

, Дмитрий, г. Барнаул
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здравия

Вам обязаны били выслать оригиналы документов почтой или курьерской службой.