Добрый день, в какой срок я могу подать заявление на расторжение договора страхования жизни при получении
Добрый день, в какой срок я могу подать заявление на расторжение договора страхования жизни при получении автокредит, надо ли уведомлять банк об таком расторжении, или как я понимаю, это навязанная страховка и взаимоотношения только между СК и мной?
, наталья, г. Москва
Александр Тябин
Добры день! Да, можете. Нужно посмотреть какая страховка, например комплексная (сюда входит страхование каско, осаго, жизни и здоровья) или просто страхование жизни, и посмотреть правила страхования (они должны быть на сайте страховой компании) в них указывается порядок досрочного расторжения.