Нужно ли уведомлять мирового судью что долг дано погашен?
пришло письмо от мировых судей о вынесении судебного приказа в связи с задолженностью по ЖКХ. дата судебного приказа 30.09.2021г. письмо отправлено 11.01.2022, получено 15.01.2022. Долг перед истцом погашен 13.08.2021 г. В госуслугах, на сайте ФССП России - нет никаких данных. Нужно ли уведомлять мирового судью что долг дано погашен?