Какая ответственность предусмотрена?
На электронной площадке заключён контракт.Нарушена типовая форма контракта,сроки гарантии указаны неверно.прокуратура подала иск в суд,мы(исполнители) ответчики .какая ответственность предусмотрена?
, Ольга, г. Москва
Роман Янушко
Здравствуйте, Ольга. Контракт заключен по итогам какой процедуры? Электронный аукцион?
Контракт заключен в соответствии с условиями закупочной документации?
Электронный аукцион
Сроки гарантии долдны быть не менее 6 лет, а в полписанном обеими сторонами контракте 4 года.