Как быть если собственник жилья - мать ВБД?
Здравствуйте! Муж- ВБД. Прописан в частном доме, но не собственник. Подали документы на компенсацию по оплате комм. услуг. Соц защита отказала, сославшись на то что они не компенсируют оплату комм.услуги, а только жилищные. То есть это нужно оформить договор найма? Как быть если собственник жилья - мать ВБД? Это имеет значение?