Задержали с алфа пвп весом 0, 5г выдал сам не сопротивлялся
Доброго времени суток. Задержали с алфа пвп весом 0,5г выдал сам не сопротивлялся . пришел к следователю он мне утверждает что у меня 1,1г это уже от 3 до 10. как быть в такой ситуации ?
, Валерий, г. Москва
Илья Костромов
Задержали с алфа пвп весом 0,5г выдал сам не сопротивлялся. пришел к следователю он мне утверждает что у меня 1,1гВалерий
Валерий,
нужно изучить материалы об изъятии. Когда и кем взвешивалось данное вещество? Какой вес указан в протоколе его выемки, кем определялся вес?
Откуда взялся вес 1.1 г, когда он «появился» впервые, в каком документе?
как быть в такой ситуации ?Валерий
Защищаться всеми предусмотренными законом способами.