Дней, положен ли сотруднице полный очередной отпуск или же частичный перед декретом?
Здравствуйте, если у беременной сотруднице текущий период работы 15.01.2022 г. - 14.01.2023 г., планируемая дата выхода в отпуск по беременности и родам 18.04.2022 г., отпуск 58 к.дней, положен ли сотруднице полный очередной отпуск или же частичный перед декретом?
, Людмила, г. Москва