Подлежит лицензированию код ОКВЭД 53.20.3
, Дмитрий, г. Усть-Илимск
Михаил Петров
Добрый день.
Лицензированию подлежат не коды ОКВЭД, а та деятельность которую Вы планируете осуществлять.
Указанный код ОКВЭД 53.20.3 присваивается при осуществлении курьерской деятельности.
В свою очередь в силу ФЗ от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» для ее осуществления оформление и получение лицензии не требуется.
Указанный вид деятельности Вы можете осуществлять без лицензии.