Могу ли я использовать сетификат, который предоставил мне мой поставщик?
Здравствуйте, есть несколько вопросов, касаемых сертификации и действий контролирующих органов:
-Имеют ли право сотрудники ОБЭП/Роспотребнадзора изымать продукцию, которая хранится на складе или на прилавке магазина, а не выставлены на витрине?
-Имеют ли право сотрудники ОБЭП/Роспотребнадзора требовать открыть сейф, который находится на территории магазина?
-Необходимо ли иметь сертификат в бумажном виде, если на упаковке технически-сложного товара есть пометка Ростест или же достаточно просто этой отметки?
-Могу ли я использовать сетификат, который предоставил мне мой поставщик?
-Могу ли я продавать б/у технику без сертификации и пометки ростест(она приобретена у юр. лица)?
, Клиент, г. Москва