Узнать за что удержали приставы 1000р.г.геленджик

узнать за что удержали приставы 1000р.г.геленджик.

, тагир, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Это вы можете сделать самостоятельно, зайдя на сайт ФССП — fssp.gov.ru

Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

С Вас удержали исполнительский сбор.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/fa662e376adf88e398a4a49b58feff57fb577cc3/

Статья 112. Исполнительский сбор
3. Исполнительский сбор устанавливается в размере семи процентов от подлежащей взысканию суммы или стоимости взыскиваемого имущества, но не менее одной тысячи рублей с должника-гражданина