Грозит ли невыплата кредитов тюрьмой?
Здравствуйте! подскажите в 2007 г взяла кредит в двух банках на сумму 170 000р и 40 000р до 2008 г платила вовремя! Потом осталась без работы и вообще без средств к существованию выплачивать не могла. из квартиры где была зарегистрирована пришлось выписаться родители квартиру продали. с тех пор до настоящего времени была без прописки! Сейчас случайно узнала что меня хотят посадить в тюрьму кредиторы за не выплаченные кредиты! у меня 4-ро детей младшему ребенку год! Что мне грозит? кредиты вернула бы обязательно если бы суд приставы добились возврата долга по алиментам в сумме 400 000 р! Спасибо за ответ!
Что подразумевается под«подложными сведениями»?
Подложные — это сведения представленные Вами, несоответствующие действительности, если Вы знали, что они такие.
Т.е. например на тот момент у меня был дополнительный заработок, не официальный,потом его не стало,сейчас они могут перевернуть все так будто я его придумала? как в таких случаях доказывать ,что он действительно был?